«Ни один дальнобойщик не может быть ограблен, запуган, взят в заложники или убит …» – говорит голос сообщества ».

Далее перевод, с сохранением лексики автора.

УВАЖАЕМАЯ АМЕРИКА, МЫ СЕРЬЕЗНЫ …

АМЕРИКАНСКИЙ ТРАКЕР не будет заложником, ограблен или убит. Мы не будем жертвой. Мы не будем версией Реджинальда Денни этого поколения. Каждый водитель знает это имя. Верно?

Мы будем защищать себя каждый раз, в том числе, с помощью наших 80 000 фунтов за спиной, а это 1800 футов-фунтов крутящего момента, чтобы вас переехать.

Города, где происходят грабежи, беспорядки и остановка грузовиков … предупреждают Вас.

Угрозы, задержание, попытки остановить грузовик, мы … Американские дальнобойщики сочтём это за нападение. Мы будем защищать себя, свое оборудование и свой груз.

Продукты питания, медикаменты, больничные принадлежности, бензин и миллион других повседневных предметов, которые мы доставляем в ваши города, являются НЕ-ПОЛИТИЧЕСКИМИ. Они нужны всем, включая тебя, тупица. Нам не нужно приезжать в ваш беззаконный город. ВАМ НУЖНО, чтобы мы доставили еду и припасы в ваш город.

У наших водителей тоже есть социальные сети. Если ваш город погрузится в хаос, это слишком небезопасно для нас … Слухи очень быстро распространятся среди 3,5 миллионов дальнобойщиков. Мы прекратим доставку в ваш город. Точка. Ни один водитель не поедет в город, который напоминает нам сцены из фильма «Безумный Макс».

Угрожайте американскому дальнобойщику пока он работает, и это приведет вас и ваш город к проигрышному пути.

Подумайте серьезно: действительно ли вы хотите рисковать врачами, который не имея необходимых средств будут пытаться спасти вас во время операции? Вы действительно хотите отказаться от лекарств жизнеобеспечения ваших детей и родителей?

Держите свое глупое дерьмо вдали от американских автомобильных дорог. Митинг на дороге только заставит нас переехать вас. Наличие людей, стоящих и блокирующих шоссе, представляет угрозу нашей безопасности, и мы соответствующим образом отреагируем на опасность. Собрание на проезжей части НЕ является протестом. Это создание небезопасной ситуации. Будет звучать клаксон, руки будут крепко держать руль, но тормоз не будет нажат. Ты либо убежишь, либо умрешь. 80 000 фунтов на 70 миль в час будут выигрывать каждый раз. ОСВОБОДИ ДОРОГУ.

В заключение: не вы*бывайтесь на американских дальнобойщиков!